Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

еще новости

18.10.2014Технософия – Любино 1:6
17 октября – товарищеский матч – Дубль Дениса Маурера – Прекрасный план на игру главного тренера Сергея Буглаева
18.10.2014Орел (в/к) – Алмаз 0:6
17 октября - матч чемпионата Омской Области, Лига Любителей Хоккея – Дубли Сергея Богословского и Сергея Железняка – Первый «сухарь» Дмитрия Ищенко
17.10.2014Расписание игр (уточненное) 1-19 тура Лиги Любителей Хоккея
В неделю отдыха теперь пройдут игры с командой "Хлебодар", перешедшей в Лигу Любителей Хоккея. Расписание остальных игры не изменилось
17.10.2014Расписание игр (уточненное) 1-10 тура Мастер-Keeper Лиги
Чемпионат Омска и Омской области, Мастер-Keeper Лига стартует 20 октября
17.10.2014Вектор – Технософия 1:10
16 октября - матч чемпионата Омской Области, Лига Любителей Хоккея – Разыгрались – Пять шайб Максима Плисова






Главная / Объявления и решения / Расписание игр для команд Keeper Лиги

Расписание игр для команд Keeper Лиги

11.10.2012
Расписание туров для команд Keeper Лиги на сезон 2012/2013

                                         Расписание игр    Keeper-Лига

 

                                                    2012 год

Представителям команд игровых пар тура необходимо предоставить секретарю ЛХЛ время и место проведения матчей.

 

  1 тур   13 – 21 октября 

 

Тайфун – ОмЮИ

 

Локомотив – ГТРК-Иртыш

 

ГПН – Омск – Ледовые Ястребы

 

Белые Медведи-96 – Метеор

 

Ветераны Авангарда – ЮрФак

 

Джаст Фит Лайф – Ралли Сибирь

 

Зевс – ХК Достоевский

 

Технософия – Титан

 

 

  2 тур   22 – 28 октября

 

ОмЮИ – Титан

 

ХК Достоевский – Технософия

 

Ралли Сибирь – Зевс

 

ЮрФак – Джас Фит Лайф

 

Метеор – Ветераны Авангарда

 

Ледовые Ястребы – Белые Медведи-96

 

ГТРК-Иртыш – ГПН-Омск

 

Тайфун – Локомотив

 

 

  3 тур   29 октября – 4 ноября

 

Локомотив – ОмЮИ

 

ГПН-Омск – Тайфун

 

Белые медведи-96 – ГТРК-Иртыш

 

Ветераны Авангарда – Ледовые Ястребы

 

Джаст Фит Лайф – Метеор

 

Зевс – ЮрФак

 

Технософия – Ралли Сибирь

 

Титан – ХК Достоевский

 

 

  4 тур  5 – 11 ноября

 

ОмЮИ – ХК Достоевский

 

Ралли Сибирь – Титан

 

ЮрФак – Технософия

 

Метеор – Зевс

 

Ледовые Ястребы – Джаст Фит Лайф

 

ГТРК-Иртыш – Ветераны Авангарда

 

Тайфун – Белые медведи-96

 

Локомотив – ГПН-Омск

 

 

   5 тур  12-18 ноября

 

ГПН-Омск – ОмЮИ

 

Белые медведи-96 – Локомотив

 

Ветераны Авангарда – Тайфун

 

Джаст Фит Лайф – ГТРК-Иртыш

 

Зевс – Ледовые Ястребы

 

Технософия – Метеор

 

Титан – ЮрФак

 

ХК Достоевский – Ралли Сибирь

 

   6 тур   19 – 25 ноября

 

ОмЮИ – Ралли Сибирь

 

ЮрФак – ХК Достоевский

 

Метеор – Титан

 

Ледовые Ястребы – Технософия

 

ГТРК-Иртыш – Зевс

 

Тайфун – Джаст Фит Лайф

 

Локомотив – Ветераны Авангарда

 

ГПН-Омск – Белые медведи-96

 

 

 

   7 тур   26 ноября – 2 декабря

 

Белые медведи-96 – ОмЮИ

 

Ветераны Авангарда – ГПН-Омск

 

Джаст Фит Лайф – Локомотив

 

Зевс – Тайфун

 

Технософия – ГТРК-Иртыш

 

Титан – Ледовые Ястребы

 

ХК Достоевский – Метеор

 

Ралли Сибирь – ЮрФак

 

 

   8 тур  3 – 9 декабря

 

ОмЮИ – ЮрФак

 

Метеор – Ралли Сибирь

 

Ледовые Ястребы – ХК Достоевский

 

ГТРК-Иртыш – Титан

 

Тайфун – Технософия

 

Локомотив – Зевс

 

ГПН-Омск – Джаст Фит Лайф

 

Белые медведи-96 – Ветераны Авангарда

 

 

   9 тур   10-16 декабря

 

Ветераны Авангарда – ОмЮИ

 

Джаст Фит Лайф – Белые медведи-96

 

Зевс – ГПН-Омск

 

Технософия – Локомотив

 

Титан – Тайфун

 

ХК Достоевский – ГТРК-Иртыш

 

Ралли Сибирь – Ледовые Ястребы

 

ЮрФак – Метеор

 

 

   10 тур   17 -23 декабря

 

ОмЮИ – Метеор

 

Ледовые Ястребы – ЮрФак

 

ГТРК-Иртыш – Ралли Сибирь

 

Тайфун – ХК Достоевский

 

Локомотив – Титан

 

ГПН-Омск – Технософия

 

Белые медведи-96 – Зевс

 

Ветераны Авангарда – Джаст Фит Лайф

 

 

   11 тур   24 – 30 декабря

 

Джаст Фит Лайф – ОмЮИ

 

Зевс – Ветераны Авангарда

 

Технософия – Белые медведи-96

 

Титан – ГПН-Омск

 

ХК Достоевский – Локомотив

 

Ралли Сибирь – Тайфун

 

ЮрФак – ГТРК-Иртыш

 

Метеор – Ледовые Ястребы

 

 

   12 тур    7 – 13 января       2013 год.

 

ОмЮИ – Ледовые Ястребы

 

ГТРК-Иртыш – Метеор

 

Тайфун – ЮрФак

 

Локомотив – Ралли Сибирь

 

ГПН-Омск – ХК Достоевский

 

Белые медведи-96 – Титан

 

Ветераны Авангарда – Технософия

 

Джаст Фит Лайф – Зевс

 

 

 

    13 тур  14 – 20 января

 

Зевс – ОмЮИ

 

Технософия – Джаст Фит Лайф

 

Титан – Ветераны Авангарда

 

ХК Достоевский – Белые медведи-96

 

Ралли Сибирь – ГПН-Омск

 

ЮрФак – Локомотив

 

Метеор – Тайфун

 

Ледовые Ястребы – ГТРК-Иртыш

 

 

    14 тур   21-27 января

 

ОмЮИ – ГТРК-Иртыш

 

Тайфун – Ледовые Ястребы

 

Локомотив – Метеор

 

ГПН-Омск – ЮрФак

 

Белые медведи-96 – Ралли Сибирь

 

Ветераны Авангарда – ХК Достоевский

 

Джаст Фит Лайф – Титан

 

Зевс – Технософия

 

 

    15 тур   28 января – 3 февраля

 

Технософия – ОмЮИ

 

Титан – Зевс

 

ХК Достоевский – Джаст Фит Лайф

 

Ралли Сибирь – Ветераны Авангарда

 

ЮрФак – Белые медведи-96

 

Метеор – ГПН-Омск

 

Ледовые Ястребы – Локомотив

 

ГТРК-Иртыш – Тайфун

 

 


Регулярный Лига Любитель + 2014/15

#КлубИВНПГзГпО
1Зарница430120166
2Wolves33002856
3Локомотив33001936
4Zeus junior (в/к)33002186
5Платина33001386
6Алмаз32101685
7Технософия32012084
8Континент22002074
9Партизан31111193
10Mazda club410310192
11Грифон41039242
12Ortex310211112
13Сибирь-моторс310214172
14Орел (в/к)2101582
15Молния30127181
16Юнис-лада30125231
17Русичи40046230
18Вектор30037210
19Кристалл20028140
20Хлебодар0000000

Регулярный Keeper и Мастер Лиги 2014/15

#КлубИВНПГзГпО
1Zeus М0000000
2Ветераны Авангарда0000000
3Виктория М0000000
4Газпромнефть-ОНПЗ М0000000
5ГТРК Иртыш0000000
6Звезда Сибири0000000
7Ледовые ястребы0000000
8ПСО (Экибастуз) М0000000
9Титан М0000000
10Юрфак0000000

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина









Сеть магазинов ТЕХНОСОФИЯ
Рейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 Открытый Омск
ЛХЛ © Copyright, 2002-2014