Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

еще новости

26.05.2015Прощай, хоккей – да здравствует хоккей!
23 мая – ХК «Технософия» отметила окончание хоккейного сезона
25.05.2015Трагически погиб Сергей Кошевой
Прощание состоится 26 мая в 10.00 в Зале прощания на улице Партизанской
23.05.2015С Днем рождения, Николай Васильевич!
23 мая – день рождения Николая Кузнецова, Президента ФХОО и ЛХЛ
15.05.2015ННГУ ФКС (Нижний Новгород) – чемпион России среди студентов
ХК ОмА МВД выступила в финале первенства России среди студенческих команд в Санкт-Петербурге
25.04.2015Технософия – Проспект 4:2
24 апреля – товарищеский матч – Дубль Егора Зудилова






Главная / Объявления и решения / Расписание игр для команд Keeper Лиги

Расписание игр для команд Keeper Лиги

11.10.2012
Расписание туров для команд Keeper Лиги на сезон 2012/2013

                                         Расписание игр    Keeper-Лига

 

                                                    2012 год

Представителям команд игровых пар тура необходимо предоставить секретарю ЛХЛ время и место проведения матчей.

 

  1 тур   13 – 21 октября 

 

Тайфун – ОмЮИ

 

Локомотив – ГТРК-Иртыш

 

ГПН – Омск – Ледовые Ястребы

 

Белые Медведи-96 – Метеор

 

Ветераны Авангарда – ЮрФак

 

Джаст Фит Лайф – Ралли Сибирь

 

Зевс – ХК Достоевский

 

Технософия – Титан

 

 

  2 тур   22 – 28 октября

 

ОмЮИ – Титан

 

ХК Достоевский – Технософия

 

Ралли Сибирь – Зевс

 

ЮрФак – Джас Фит Лайф

 

Метеор – Ветераны Авангарда

 

Ледовые Ястребы – Белые Медведи-96

 

ГТРК-Иртыш – ГПН-Омск

 

Тайфун – Локомотив

 

 

  3 тур   29 октября – 4 ноября

 

Локомотив – ОмЮИ

 

ГПН-Омск – Тайфун

 

Белые медведи-96 – ГТРК-Иртыш

 

Ветераны Авангарда – Ледовые Ястребы

 

Джаст Фит Лайф – Метеор

 

Зевс – ЮрФак

 

Технософия – Ралли Сибирь

 

Титан – ХК Достоевский

 

 

  4 тур  5 – 11 ноября

 

ОмЮИ – ХК Достоевский

 

Ралли Сибирь – Титан

 

ЮрФак – Технософия

 

Метеор – Зевс

 

Ледовые Ястребы – Джаст Фит Лайф

 

ГТРК-Иртыш – Ветераны Авангарда

 

Тайфун – Белые медведи-96

 

Локомотив – ГПН-Омск

 

 

   5 тур  12-18 ноября

 

ГПН-Омск – ОмЮИ

 

Белые медведи-96 – Локомотив

 

Ветераны Авангарда – Тайфун

 

Джаст Фит Лайф – ГТРК-Иртыш

 

Зевс – Ледовые Ястребы

 

Технософия – Метеор

 

Титан – ЮрФак

 

ХК Достоевский – Ралли Сибирь

 

   6 тур   19 – 25 ноября

 

ОмЮИ – Ралли Сибирь

 

ЮрФак – ХК Достоевский

 

Метеор – Титан

 

Ледовые Ястребы – Технософия

 

ГТРК-Иртыш – Зевс

 

Тайфун – Джаст Фит Лайф

 

Локомотив – Ветераны Авангарда

 

ГПН-Омск – Белые медведи-96

 

 

 

   7 тур   26 ноября – 2 декабря

 

Белые медведи-96 – ОмЮИ

 

Ветераны Авангарда – ГПН-Омск

 

Джаст Фит Лайф – Локомотив

 

Зевс – Тайфун

 

Технософия – ГТРК-Иртыш

 

Титан – Ледовые Ястребы

 

ХК Достоевский – Метеор

 

Ралли Сибирь – ЮрФак

 

 

   8 тур  3 – 9 декабря

 

ОмЮИ – ЮрФак

 

Метеор – Ралли Сибирь

 

Ледовые Ястребы – ХК Достоевский

 

ГТРК-Иртыш – Титан

 

Тайфун – Технософия

 

Локомотив – Зевс

 

ГПН-Омск – Джаст Фит Лайф

 

Белые медведи-96 – Ветераны Авангарда

 

 

   9 тур   10-16 декабря

 

Ветераны Авангарда – ОмЮИ

 

Джаст Фит Лайф – Белые медведи-96

 

Зевс – ГПН-Омск

 

Технософия – Локомотив

 

Титан – Тайфун

 

ХК Достоевский – ГТРК-Иртыш

 

Ралли Сибирь – Ледовые Ястребы

 

ЮрФак – Метеор

 

 

   10 тур   17 -23 декабря

 

ОмЮИ – Метеор

 

Ледовые Ястребы – ЮрФак

 

ГТРК-Иртыш – Ралли Сибирь

 

Тайфун – ХК Достоевский

 

Локомотив – Титан

 

ГПН-Омск – Технософия

 

Белые медведи-96 – Зевс

 

Ветераны Авангарда – Джаст Фит Лайф

 

 

   11 тур   24 – 30 декабря

 

Джаст Фит Лайф – ОмЮИ

 

Зевс – Ветераны Авангарда

 

Технософия – Белые медведи-96

 

Титан – ГПН-Омск

 

ХК Достоевский – Локомотив

 

Ралли Сибирь – Тайфун

 

ЮрФак – ГТРК-Иртыш

 

Метеор – Ледовые Ястребы

 

 

   12 тур    7 – 13 января       2013 год.

 

ОмЮИ – Ледовые Ястребы

 

ГТРК-Иртыш – Метеор

 

Тайфун – ЮрФак

 

Локомотив – Ралли Сибирь

 

ГПН-Омск – ХК Достоевский

 

Белые медведи-96 – Титан

 

Ветераны Авангарда – Технософия

 

Джаст Фит Лайф – Зевс

 

 

 

    13 тур  14 – 20 января

 

Зевс – ОмЮИ

 

Технософия – Джаст Фит Лайф

 

Титан – Ветераны Авангарда

 

ХК Достоевский – Белые медведи-96

 

Ралли Сибирь – ГПН-Омск

 

ЮрФак – Локомотив

 

Метеор – Тайфун

 

Ледовые Ястребы – ГТРК-Иртыш

 

 

    14 тур   21-27 января

 

ОмЮИ – ГТРК-Иртыш

 

Тайфун – Ледовые Ястребы

 

Локомотив – Метеор

 

ГПН-Омск – ЮрФак

 

Белые медведи-96 – Ралли Сибирь

 

Ветераны Авангарда – ХК Достоевский

 

Джаст Фит Лайф – Титан

 

Зевс – Технософия

 

 

    15 тур   28 января – 3 февраля

 

Технософия – ОмЮИ

 

Титан – Зевс

 

ХК Достоевский – Джаст Фит Лайф

 

Ралли Сибирь – Ветераны Авангарда

 

ЮрФак – Белые медведи-96

 

Метеор – ГПН-Омск

 

Ледовые Ястребы – Локомотив

 

ГТРК-Иртыш – Тайфун

 

 


Регулярный Лига Любитель + 2014/15

#КлубИВНПГзГпО
1Континент1916211123934
2Wolves1916211245534
3Zeus junior (в/к)1916211205134
4Алмаз1915131145131
5Локомотив1915131064431
6Платина191315995727
7Хлебодар191225925526
8Партизан19928877920
9Орел (в/к)19928565220
10Зарница191009889120
11Сибирь-моторс198110697217
12Технософия197210687016
13Ortex196112548113
14Грифон1961125610213
15Кристалл194213629510
16Вектор19411441899
17Mazda club193214371038
18Молния192314411097
19Русичи193016441016
20Юнис-лада191216361104

Регулярный Keeper и Мастер Лиги 2014/15

#КлубИВНПГзГпО
1Титан М121101953022
2Zeus М121002794820
3Ветераны Авангарда14635645615
4Виктория М12615563413
5ПСО (Экибастуз) М12516717711
6Юрфак14428558410
7Газпромнефть-ОНПЗ М1241742659
8Звезда Сибири1432950798
9Ледовые ястребы1424857968

Регулярный СХЛ 2014/15

#КлубИВНПГзГпО
1ОмА МВД660076912
2Автодор (СибАДИ)641154559
3ОмГТУ622228356
4ОмЮА621331425
5ОмГУПС620425394
6ОмГАУ620422444
7Достоевский (ОмГУ)602418302

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина









Сеть магазинов ТЕХНОСОФИЯ
Рейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100 Открытый Омск
ЛХЛ © Copyright, 2002-2015