Студенческая лига Омская областная федерация хоккея

еще новости

05.10.2015Расписание игр Чемпионата Лиги Любителей+
Матчи 1-9 тура (5 октября - 6 декабря 2015 гола)
04.10.2015Второй тур игр чемпионата Лиги Любитель Плюс
Расписание матчей 12-18 октября
04.10.2015Завершился турнир памяти Александра Вьюхина
Победителем турнира стала команда Титан
02.10.2015Первый матч Лиги Любителей + сезона 2015/16
5 октября Русичи-Зарница ЛДС имени В. Фетисова 22.15
01.10.2015Подготовка к старту чемпионата ДХЛ
9 октября состоится Общее собрание представителей команд Детско-юношеской Хоккейной Лиги








Главная / Объявления и решения / Расписание игр для команд Keeper Лиги

Расписание игр для команд Keeper Лиги

11.10.2012
Расписание туров для команд Keeper Лиги на сезон 2012/2013

                                         Расписание игр    Keeper-Лига

 

                                                    2012 год

Представителям команд игровых пар тура необходимо предоставить секретарю ЛХЛ время и место проведения матчей.

 

  1 тур   13 – 21 октября 

 

Тайфун – ОмЮИ

 

Локомотив – ГТРК-Иртыш

 

ГПН – Омск – Ледовые Ястребы

 

Белые Медведи-96 – Метеор

 

Ветераны Авангарда – ЮрФак

 

Джаст Фит Лайф – Ралли Сибирь

 

Зевс – ХК Достоевский

 

Технософия – Титан

 

 

  2 тур   22 – 28 октября

 

ОмЮИ – Титан

 

ХК Достоевский – Технософия

 

Ралли Сибирь – Зевс

 

ЮрФак – Джас Фит Лайф

 

Метеор – Ветераны Авангарда

 

Ледовые Ястребы – Белые Медведи-96

 

ГТРК-Иртыш – ГПН-Омск

 

Тайфун – Локомотив

 

 

  3 тур   29 октября – 4 ноября

 

Локомотив – ОмЮИ

 

ГПН-Омск – Тайфун

 

Белые медведи-96 – ГТРК-Иртыш

 

Ветераны Авангарда – Ледовые Ястребы

 

Джаст Фит Лайф – Метеор

 

Зевс – ЮрФак

 

Технософия – Ралли Сибирь

 

Титан – ХК Достоевский

 

 

  4 тур  5 – 11 ноября

 

ОмЮИ – ХК Достоевский

 

Ралли Сибирь – Титан

 

ЮрФак – Технософия

 

Метеор – Зевс

 

Ледовые Ястребы – Джаст Фит Лайф

 

ГТРК-Иртыш – Ветераны Авангарда

 

Тайфун – Белые медведи-96

 

Локомотив – ГПН-Омск

 

 

   5 тур  12-18 ноября

 

ГПН-Омск – ОмЮИ

 

Белые медведи-96 – Локомотив

 

Ветераны Авангарда – Тайфун

 

Джаст Фит Лайф – ГТРК-Иртыш

 

Зевс – Ледовые Ястребы

 

Технософия – Метеор

 

Титан – ЮрФак

 

ХК Достоевский – Ралли Сибирь

 

   6 тур   19 – 25 ноября

 

ОмЮИ – Ралли Сибирь

 

ЮрФак – ХК Достоевский

 

Метеор – Титан

 

Ледовые Ястребы – Технософия

 

ГТРК-Иртыш – Зевс

 

Тайфун – Джаст Фит Лайф

 

Локомотив – Ветераны Авангарда

 

ГПН-Омск – Белые медведи-96

 

 

 

   7 тур   26 ноября – 2 декабря

 

Белые медведи-96 – ОмЮИ

 

Ветераны Авангарда – ГПН-Омск

 

Джаст Фит Лайф – Локомотив

 

Зевс – Тайфун

 

Технософия – ГТРК-Иртыш

 

Титан – Ледовые Ястребы

 

ХК Достоевский – Метеор

 

Ралли Сибирь – ЮрФак

 

 

   8 тур  3 – 9 декабря

 

ОмЮИ – ЮрФак

 

Метеор – Ралли Сибирь

 

Ледовые Ястребы – ХК Достоевский

 

ГТРК-Иртыш – Титан

 

Тайфун – Технософия

 

Локомотив – Зевс

 

ГПН-Омск – Джаст Фит Лайф

 

Белые медведи-96 – Ветераны Авангарда

 

 

   9 тур   10-16 декабря

 

Ветераны Авангарда – ОмЮИ

 

Джаст Фит Лайф – Белые медведи-96

 

Зевс – ГПН-Омск

 

Технософия – Локомотив

 

Титан – Тайфун

 

ХК Достоевский – ГТРК-Иртыш

 

Ралли Сибирь – Ледовые Ястребы

 

ЮрФак – Метеор

 

 

   10 тур   17 -23 декабря

 

ОмЮИ – Метеор

 

Ледовые Ястребы – ЮрФак

 

ГТРК-Иртыш – Ралли Сибирь

 

Тайфун – ХК Достоевский

 

Локомотив – Титан

 

ГПН-Омск – Технософия

 

Белые медведи-96 – Зевс

 

Ветераны Авангарда – Джаст Фит Лайф

 

 

   11 тур   24 – 30 декабря

 

Джаст Фит Лайф – ОмЮИ

 

Зевс – Ветераны Авангарда

 

Технософия – Белые медведи-96

 

Титан – ГПН-Омск

 

ХК Достоевский – Локомотив

 

Ралли Сибирь – Тайфун

 

ЮрФак – ГТРК-Иртыш

 

Метеор – Ледовые Ястребы

 

 

   12 тур    7 – 13 января       2013 год.

 

ОмЮИ – Ледовые Ястребы

 

ГТРК-Иртыш – Метеор

 

Тайфун – ЮрФак

 

Локомотив – Ралли Сибирь

 

ГПН-Омск – ХК Достоевский

 

Белые медведи-96 – Титан

 

Ветераны Авангарда – Технософия

 

Джаст Фит Лайф – Зевс

 

 

 

    13 тур  14 – 20 января

 

Зевс – ОмЮИ

 

Технософия – Джаст Фит Лайф

 

Титан – Ветераны Авангарда

 

ХК Достоевский – Белые медведи-96

 

Ралли Сибирь – ГПН-Омск

 

ЮрФак – Локомотив

 

Метеор – Тайфун

 

Ледовые Ястребы – ГТРК-Иртыш

 

 

    14 тур   21-27 января

 

ОмЮИ – ГТРК-Иртыш

 

Тайфун – Ледовые Ястребы

 

Локомотив – Метеор

 

ГПН-Омск – ЮрФак

 

Белые медведи-96 – Ралли Сибирь

 

Ветераны Авангарда – ХК Достоевский

 

Джаст Фит Лайф – Титан

 

Зевс – Технософия

 

 

    15 тур   28 января – 3 февраля

 

Технософия – ОмЮИ

 

Титан – Зевс

 

ХК Достоевский – Джаст Фит Лайф

 

Ралли Сибирь – Ветераны Авангарда

 

ЮрФак – Белые медведи-96

 

Метеор – ГПН-Омск

 

Ледовые Ястребы – Локомотив

 

ГТРК-Иртыш – Тайфун

 

 


Регулярный Лига Любитель + 2015/16

#КлубИВНПГзГпО
1Ветераны Авангарда1918101484237
2Континент-Эгида1916121213233
3Хлебодар191423984630
4Локомотив191414974429
5Грифон191324795828
6ОмГТУ1912071085024
7Вектор191126817424
8Wolves191027946522
9Партизан191108956822
10Велес191009747820
11Молния198011888716
12Факел (Муромцево)198011517816
13Ortex196310617915
14Корсары195311467113
15Юнис-лада196112519013
16Зарница1944116310712
17Русичи1950144810210
18Сибирь-моторс192215431136
19Mazda club193016371116
20Орёл192017501384

Регулярный Keeper Pro 2015/16

#КлубИВНПГзГпО
1ОНПЗ-Газпромнефть141211713825
2Титан141022663722
3ПСО (Экибастуз)14806574116
4Sea Bear14707464414
5Ледовые ястребы14707504914
6АкваРИО14509465810
7Сибиряк (Калачинск)14301132696
8Звезда Сибири14211136685

Благотворительный фонд имени Александра Вьюхина







     
Рейтинг@Mail.ru г. Омск, e-mail: info@lhl.ru
ЛХЛ © Copyright, 2002-2016